Как это ни странно, но поставщики электроэнергии не могут обеспечить потребителей достаточно стабильным сетевым напряжением, которое необходимо для бесперебойной работы электрической и электронной аппаратуры. Постоянные изменения параметров нагрузки вызывают значительные колебания сетевого напряжения. Они обусловлены неравномерностью суточных и сезонных циклов энергопотребления. Поэтому стабилизаторы напряжения являются идеальной аппаратурой для поддержания постоянного напряжения в сети.

Стабилизаторы напряжения предназначены для:

  • защиты электротехнических и электронных приборов и устройств от длительных отклонений напряжения в сети;
  • стабилизации напряжения в сети;
  • обеспечение качественного электропитания подключенных приборов.

 

Компания ЭНГАР предлагает стабилизаторы ведущих отечественных и мировых производителей, однофазные мощностью до 150 кВА, трехфазные мощностью до 5000 кВА.

 

 

 

Стабилизаторы ORTEA (Италия)

Итальянская компания ORTEA - один из лидеров в производстве стабилизаторов напряжения в Европе. Компания более 40 лет занимается производством стабилизаторов напряжения и за это время накопила огромный опыт в проектировании и производстве. Полученный опыт и непрерывные технические исследования позволяют компании ORTEA быть конкурентоспособной и технологически современной.