УСЛУГИ
1. Технические консультации по подбору оборудования с проведением всех необходимых замеров, расчетов, выработкой технических рекомендаций.

   В процессе подготовки реализации проектов специалистами компании проводится анализ системы энергоснабжения Заказчика, определяется характер потребителей, на основании Технического  Задания Заказчика с использованием специализированного диагностического оборудования мировых производителей:«Fluke», «CIRCUTOR». Оценивается текущее состояние объекта, составляется технико-экономический прогноз его развития

 2. Проектирование:

  • Разработка проектов электрических сетей (сети бесперебойного питания, автоматы     
    ввода резерва, резервирование ответственных потребителей);
  • Разработка проектов модернизации существующих сетей;
  • Разработка проектов по внедрению в имеющиеся электрические сети систем 
    бесперебойного и гарантированного электроснабжения.

    3.Разработка проектов модернизации имеющихся электрических сетей. 

Использование современных компьютерных  технологий во всех сферах жизнедеятельности человека значительно повышает требования к электроснабжению, как по качественным показателям, так и по условиям бесперебойности. Поэтому в  ходе решения задач проектирования с учетом современных требований нашими специалистами используются новейшие мировые технологии.

 

4. Монтаж оборудования системы гарантийного и бесперебойного питания «под ключ».    

       В процессе проведения всего комплекса работ по  созданию систем гарантированного и бесперебойного электроснабжения в действующем энергетическом комплексе Заказчика используются принципы «непрерывности электроснабжения» и «согласованности» имеющегося с поставляемым оборудованием.  Накопленный опыт работы по таким принципам позволяет не допустить финансовых, производственных и информационных потерь со стороны  Заказчика, обеспечивая в то же самое время все  требования по  безопасности персонала и Оборудования.

5. Пуско-наладочные работы

  Процесс пуско-наладки оборудования является наиболее ответственным этапом в комплексе работ и требует не только общих квалификационных знаний и умений, но и специализированных навыков работы на конкретном оборудовании и наличия оригинальных приборов, устройств, компьютерных программ и технологий.
Все работы и мероприятия по вводу оборудования в работу, сдаче в эксплуатацию  и обучению  по программе  «пользователя» представителей Заказчика проводятся специалистами, сертифицированными производителем поставляемого оборудования, и имеющими все виды лицензий и допусков на право деятельности в области энергетики.

 

6. Обеспечение гарантийных обязательств.

Главное, что выгодно отличает компанию «ЭНГАР», и  является основным принципом в деятельности – это гарантии, как непосредственно бесперебойности обеспечения энергоресурсами объектов  Заказчика, так и основой жизнедеятельности всего коллектива и  каждого сотрудника в частности, что изначально заложено в названии компании: «Энергия и Гарантия».
Немаловажно то, что фирма берет на себя гарантийные обязательства как непосредственно на оборудование, проводимые работы, так и на информационные услуги, предлагаемые в процессе всего периода общения с представителями Заказчика.

7. Сервисное обслуживание.

 Комплекс работ и мероприятий по сервисному обслуживанию оборудованию направлен на поддержание надежной работы и увеличение безаварийного срока эксплуатации как систем бесперебойного и гарантированного электропитания в частности, так и в целом электроэнергетического комплекса объекта.

 

   Для того чтобы защитить пользователей от неожиданных сюрпризов, связанной с работой предлагаемого оборудования, компания «ЭНГАР», опираясь на свой большой опыт обслуживания электроэнергетических  систем, предлагает полный спектр работ по сервисному обслуживанию,  ремонту генераторных установок, источников бесперебойного питания, электротехнических устройств, систем и изделий.
   При формировании цен на услуги применяется гибкая, сбалансированная система. Все сотрудники компании обеспечены автомобильным транспортом, всеми видами связи, полным комплектом необходимого инструмента, спецоборудования и технической документации, что позволяет осуществлять непрерывное  консультирование представителей Заказчика в режиме On-line, а сроки реакции на возникающие нештатные ситуации и по заявкам сократить до минимума.